Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 апреля 2019 года Следователь-криминалист следственного управления стал лучшим в соревнованиях по стрельбе из пистолета «Макарова»

Сегодня в Ханты-Мансийске прошли соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова» в зачет Спартакиады РО ВФСО «Динамо» среди сотрудников, государственных гражданских служащих органов охраны правопорядка и обеспечения безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организованные УМВД России по ХМАО-Югре.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, в составе каждой по 4 человека. Следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре представили заместитель руководителя отдела кадров полковник юстиции Юрий Пронин, старший следователь-криминалист полковник юстиции Вадим Чивер, старший следователь-криминалист полковник юстиции Евгений Смыслов и инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению капитан юстиции Лидия Панив.

Лучшим из 36 участников соревнований в личном зачете стал сотрудник следственного управления Чивер Вадим Юрьевич, набравший 95 очков из 10 выстрелов.

Коллектив следственного управления поздравляет победителей и призеров соревнований. Выражаем благодарность УМВД России по ХМАО-Югре за организацию и проведение мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости