Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 апреля 2019 года В региональном следственном управлении Следственного комитета РФ состоялись учебно-методические занятия с коллегами из военного следственного отдела Следственного комитета России по Пермскому гарнизону

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю в рамках взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами региона руководитель и сотрудники отдела криминалистики провели учебно-методические занятия с офицерами военного следственного отдела Следственного комитета России по Пермскому гарнизону.

В рамках учебного занятия руководитель отдела криминалистики Станислав Лунин рассказал о структуре отдела, новейших образцах криминалистической техники и современных технологических достижениях, применяемых следователями-криминалистами для раскрытия преступлений. Сотрудники отдела криминалистики поделись со своими военными коллегами профессиональными навыками и продемонстрировали возможности современных научно-технических средств, используемых при раскрытии и расследовании преступлений. В ходе занятия сотрудники отдела криминалистики ответили на вопросы своих коллег, обменялись мнениями и поделись опытом работы в современных условиях. Мероприятия по обмену опытом практической деятельности будут продолжены.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 14:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости