Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 апреля 2019 года В Калининском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомой

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве 44-летней знакомой (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, вечером 17 февраля 2019 года обвиняемый распивал алкогольные напитки в компании своей 44-летней знакомой у себя дома по переулку Кирова в станице Новониколаевской. В какой-то момент между ними на бытовой почве произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине удар кухонным ножом в область шеи. Потерпевшая скончалась на месте происшествия в результате причиненного колото-резаного ранения шеи. Обвиняемый понимая, что совершил преступление, в тот же день сам обратился в правоохранительные органы и сообщил о своей причастности к смерти женщины.

На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует по настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости