Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 апреля 2019 года Заместитель руководителя Зареченского межрайонного следственного отдела принял участие в проведении совещания с представителями администрации и образовательных учреждений города Заречного

На минувшей неделе заместитель руководителя Зареченского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Синюков И.В. принял участие в проведении совещания с представителями образовательных учреждений в администрации города Заречного по вопросам профилактики правонарушений в отношении несовершеннолетних, а также девиантного поведения подростков на территории муниципального образования.

На мероприятии также присутствовал заместитель главы администрации города Заречного Сизова И.А.

Участники совещания особое внимание уделили вопросам взаимодействия органов системы профилактики преступности среди несовершеннолетних, подчеркнув, что от его слаженности и оперативности зависит эффективность принимаемых мер.

Синюков И.В. в ходе совещания подчеркнул, что, по-прежнему, основная роль в профилактике девиантного поведения подростков, а также в выявлении латентных преступлений в отношении несовершеннолетних отводится их близким родственникам, а также педагогическим работникам.

В заключении присутствовавшие обсудили вопрос проведения профилактических мероприятий, направленных на исключение в период летних каникул фактов детского травматизма.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости