Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 апреля 2019 года Следователи приняли участие в мероприятии, посвященном Году театра

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области смогли почувствовать себя героями спектаклей и сфотографироваться в театральном антураже.

Следователи побывали на «Дне театра» в библиотеке имени А.С.Пушкина, где познакомились и с интересом пообщались с ведущими актерами Лицейского театра. В программе театрального дня актеры Игорь и Наталья Коротаевы, Александр Боткин, Светлана Позднякова, Алексей Осипов и другие представили музыкальную программу «О чем поет театр». В фойе гостей мероприятия ждали театральные костюмы, реквизит, афиши, декорации и фотолетопись театра. С театральной композицией следователей познакомила руководитель литературно-драматургической части Лицейского театра Дина Литвина.

Мероприятие проводится в рамках нового проекта областной библиотеки — «Омские театры»», который предполагает знакомство и с масштабными книжно-иллюстративными выставками, посвященными Году театра в России. В планах у следователей - приобщить к театральному искусству подростков из подшефных детских учреждений.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 18:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости