Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 апреля 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в экологическом субботнике по отчистке Невского залива

19 апреля сотрудники следственного управления и следственного отдела по городу Биробиджан Следственного комитета России по Еврейской автономной области, совместно с предпринимателями и жителями г. Биробиджан приняли участие экологическом субботнике по отчистке залива реки Бира в районе ул. Невской.

Генеральной уборке подверглись берег залива Невский реки Бира – одного из любимых биробиджанцами мест для отдыха и рыбалки. Коллектив следственного управления, а также предприниматели и жители города, с готовностью откликнулись на просьбу организаторов принять участие в улучшении экологической обстановки в родном городе.

Подобные мероприятия способствуют повышению ответственного и бережного отношения к природе, уровня экологической культуры населения. Ведь ни для кого не секрет, что весь накопившийся на территории залива мусор – дело рук самого человека. Берегите природу, соблюдайте чистоту в городе!

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 12:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости