Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 апреля 2019 года Сотрудник следственного отдела по Ленинскому району города Екатеринбург областного СКР успешно принял участие в Чемпионате УрФО по перетягиванию каната (ФОТО)

20 апреля 2019 года во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» в городе Екатеринбурге прошёл Чемпионат Уральского федерального округа по перетягиванию каната.

В данном мероприятии, организованном Министерством физической культуры и спорта Свердловской области, Всероссийской федерацией перетягивания каната и Региональной общественной организацией «Федерация перетягивания каната Свердловской области», приняли участие сильнейшие спортсмены Уральского федерального округа. В их числе — старший следователь следственного отдела по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области Георгий Жилинский.

Команда, в которой выступал Георгий Жилинский, завоевала почётное второе место. Успех сотрудника СКР в данном соревновании не носит случайный характер, ведь старший следователь уже много лет занимается армрестлингом и имеет звание Мастера спорта по данной разновидности силового единоборства. Серьёзное увлечение перетягиванием каната для него — способ поддержания хорошей физической формы, в том числе, и для дальнейших успехов в его «профильном» виде — армрестлинге.

Необходимо отметить, что 8 мая 2019 года в Екатеринбурге планируется проведение Открытого чемпионата Свердловской области по перетягиванию каната. Георгий Жилинский намеревается принять участие и в этом соревновании. Пожелаем ему новых спортивных побед!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости