Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 апреля 2019 года Следственным управлением перед прокурором инициирована передача из органов внутренних дел уголовного дела по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему мальчику в городе Орск

23 апреля текущего года в региональных СМИ опубликована информация о том, что накануне в Орске, водитель микроавтобуса насмерть сбил школьника, наклонившегося завязать шнурки. Следственное управление немедленно отреагировало на информацию СМИ и приняло меры к уточнению распространенных сведений.

Учитывая обстоятельства, при которых погиб несовершеннолетний ребенок, а также общественный резонанс события, руководством следственного управления перед прокурором инициирован вопрос о передаче материалов уголовного дела из производства органов полиции в следственный отдел по городу Орск СУ СК России по Оренбургской области.

Следственным управлением будет проведен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, и принято процессуальное решение в отношении виновных лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 16:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости