Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 апреля 2019 года Житель города Саратова обвиняется в совершении развратных действиях в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершении развратных действий в отношении ребенка.

По версии следствия, 11 апреля 2019 года около 11 часов неустановленный мужчина, находясь в легковом автомобиле вблизи дома № 4 по улице Лисина города Саратова под предлогом уточнения адреса, подозвал к себе 12-летнюю девочку, направлявшуюся на занятия в музыкальную школу, и совершил в отношении нее развратные действия. Девочка поспешила удалиться. В музыкальной школе ребенок рассказал о произошедшем педагогу. Учитель безотлагательно позвонила в полицию и сообщила о совершенных в отношении девочки противоправных действиях.

В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками территориального отдела полиции, в кратчайший срок была установлена личность мужчины совершившего противоправное деяние, им оказался 38-летний житель города Саратова. Следователями СК он был задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 13:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости