Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 апреля 2019 года Следственный комитет РФ проводит конкурс творческих работ о деятельности ведомства

В целях объективного представления и формирования общественного мнения о деятельности Следственного комитета, дальнейшего совершенствования взаимодействия Следственного комитета с общественностью Следственным комитетом РФ проводится конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

Основная задача конкурса - привлечение авторов творческих работ к освещению темы служебной деятельности сотрудника СК России следственным органам Следственного комитета в раскрытии преступлений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:- лучшая работа о деятельности следственных органов Следственного комитета в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня – отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);- лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);- лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Представленные на конкурс творческие работы оцениваются членами конкурсной комиссии по следующим критериям:- соответствие конкурсной работы заявленной тематике;- полнота, объективность и яркость освещения образа следователя, следственного органа и следственной работы;- актуальность темы и полнота ее раскрытия;- точность при употреблении специальной терминологии;- проявление общественного интереса и общественная оценка (положительные отзывы, ссылки);- литературный стиль (для публикаций в прессе и интернет-изданиях);- качество записи произведения.

Приглашаем принять участие в конкурсе. В настоящее время проводится региональный этап конкурса. Работы принимаются отделом кадров следственного управления до 13 мая 2019 года. Работы в номинациях художественная литература и музыкальное искусство могут быть направлены в виде файлов по электронной почте Kadry@86.sledcom.ru, порядок представления работ в других номинациях предварительно обсуждается с сотрудниками отдела кадров по телефону: 8 (3467) 32-62-11.

Работы победителей регионального этапа направляются в Следственный комитет России для участия в федеральном конкурсе. Победителям конкурса вручат дипломы и памятные призы.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 10:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости