Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

26 апреля 2019 года В Пригородном районе задержан местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

24 апреля 2019 года примерно в 5 часов бригадой скорой помощи в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы была доставлена 43-летняя жительница селения Алханчурт Пригородного района с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени. В тот же день от полученных телесных повреждений женщина скончалась. По данному факту следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря грамотно спланированным и проведенным сотрудниками следственного управления и МВД РСО-Алания совместным следственно-оперативным мероприятиям в кратчайшие сроки по подозрению в совершении преступления задержан 51-летний сожитель потерпевшей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 10:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости