Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 апреля 2019 года В рамках акции «Победа» дети сотрудников следственного управления СКР по Алтайскому краю приняли участие в праздничном концерте для ветеранов войны и труда

В рамках акции «Победа», проводимой следственным управлением Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, дети сотрудников управления приняли участие в праздничном концерте, организованном для ветеранов войны и труда, проживающих в «Барнаульском доме-интернате для престарелых и инвалидов».

Всегда непросто осознавать, что есть престарелые люди, которые остаются в одиночестве и вынуждены доживать свои годы в казенном учреждении. И как бы ни было комфортно, какой бы должный уход за ними не осуществлялся, старикам не хватает близких людей, семейного очага, возможности проводить время с детьми и внуками.

В преддверии Дня победы сотрудники дома-интерната организовали праздничный концерт для своих подопечных с участием студентов Барнаульского педагогического колледжа и детей сотрудников следственного управления, самой маленькой участницей которого стала 7-летняя Лера Никитина. Своей песней «Кода мы были на войне» она растопила сердца пожилых людей. Благодарные зрители с удовольствием посмотрели выступление студентов и ребят и поблагодарили за приподнятое настроение и положительные эмоции.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 15:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости