Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 апреля 2019 года В г. Богородицк Тульской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в водоеме

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на берегу водоема.

По предварительной информации, днем 25 апреля 2019 года в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении тела 41-летнего мужчины на берегу водоема.

В ходе проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что компания из четырех человек, в том числе и потерпевший, пришли на берег водного карьера, расположенного около д. 19 по ул. Горноспасательная г. Богородицка Тульской области, где употребляли спиртные напитки. В ходе распития спиртного, потерпевший решил искупаться, для чего полез в воду карьера и поплыл в сторону противоположного берега. Спустя некоторое время оставшиеся на берегу заметили, что мужчина без движения лежит на воде, после чего вытащили его на берег реки и вызвали сотрудников полиции и скорой помощи. В ходе осмотра тела потерпевшего видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся опросы свидетелей и очевидцев произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 13:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости