Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 мая 2019 года В городе Черногорске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

15 мая 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Москалева города Черногорска РХ обнаружено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Черногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в дневное время 15 мая 2019 года обвиняемый вместе со своей приятельницей пришел в гости к потерпевшей в дом, расположенный по улице Москалева города Абакана. Во время совместного употребления алкогольных напитков между хозяйкой дома и гостем возникла ссора из-за того, что он стал навязчиво выяснять взаимоотношения со своей приятельницей. В ходе ссоры мужчина взял нож и нанес женщине два удара в область шеи и грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Сегодня решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 12:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости