Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 мая 2019 года Приглашаем желающих принять участие в ежегодном творческом конкурсе, посвященном работе Следственного комитета РФ

В конкурсе могут принять участие как физические, так и юридические лица (издательства, редакции, творческие союзы, общественные организации, другие). В творческих работах должна быть отражена темы служебной деятельности сотрудников СК России, раскрыты основные образы профессии следователя, принципы работы Следственного комитета.

Целью конкурса является создание положительного образа следователя, формирование в обществе позитивного отношения и уважения к сотрудникам следственных органов, повышение патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следствию в раскрытии преступлений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. лучшая работа о деятельности следственных органов Следственного комитат в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня – отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

2. лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

3. лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Конкурс проводится в 2 этапа:

-региональный этап - в период до 25 мая;

-федеральный этап – в период до 01 июня.

Желающим принять участие в конкурсе просим срочно подать заявки в отдел кадров следственного управления по адресу: город Улан-Удэ улица Коммунистическая, 25А. По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону/факсу: 8 (3012) 21-15-07 (в рабочее время).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 13:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости