Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 мая 2019 года Курильским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту смерти 15-летней жительницы села Малокурильское

18 мая 2019 года примерно в 15 часов 40 минут в Курильский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в труднодоступном месте в районе бухты Хромовой острова Шикотан обнаружено тело 15-летней жительницы села Малокурильское.

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных следственных действий установлено, что смерть девушки наступила в результате падения со скалы.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области напоминает жителям области о необходимости соблюдения мер безопасности, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 16:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости