Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 мая 2019 года Следственные органы ищут пострадавших от невыплаты заработной платы ООО « ЧОП» «Честь»

В производстве следственного отдела по Калининскому округу следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По версии следствия, в ООО «ЧОП «Честь» перед работниками образовалась задолженность по заработной плате. Кроме установленных в ходе следствия лиц не была выплачена заработная плата и иные установленные законом выплаты большему количеству работников данной организации. Объекты, которые обслуживало охранное агентство ООО «ЧОП «Честь» находятся не только в г.Тюмени но и в Тюменском районе, что существенно затрудняет поиск всех потерпевших по данному уголовному делу.

В настоящее время по уголовному делу следственные органы устанавливают потерпевших – работников ООО «ЧОП «Честь», которым подозреваемый частично или полностью не выплачивал заработную плату.

В связи чем следственный отдел по Калининскому округу СУ СК России по Тюменской области просит откликнуться работников ООО «ЧОП «Честь» кому не была выплачена заработная плата и иные установленные законом выплаты.

Также в ходе следствия установлены факты привлечения к трудовой деятельности граждан без оформления трудовых отношений. Данных лиц следствие также просит обратиться в следственные органы.

Связаться можно по телефону 42-18-70 (следователь по ОВД Скоробогатов Андрей Олегович) или «Телефон доверия» 8 (3452) 62-15-87

Подразделение: следственный отдел по Калининскому округу

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 10:50 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости