Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 мая 2019 года Молодой белгородец обвиняется в причинении смерти знакомому из-за долга

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 25-летнему жителю Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 11 мая 2019 года обвиняемый со своими знакомыми находился около одного из частных домов по улице Студенческой в Белгороде. Один из находившихся там молодых людей должен был обвиняемому деньги, но в ответ на требования вернуть долг, сказал, что нужной суммы нет. Тогда обвиняемый избил 30-летнего должника руками и ногами по голове и туловищу. Спустя два дня потерпевший скончался от полученных травм.

В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 17:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости