Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 мая 2019 года Следствие просит оказать содействие

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства трех человек, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По данным следствия, утром 20 мая 2019 года в жилом доме в поселке Ростоши города Оренбурга обнаружены тела директора коммерческой организации, его супруги и водителя с признаками насильственной смерти.

Рассматриваются различные версии совершенного преступления.

Следователями СК России совместно с сотрудниками полиции проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к его совершению.

В связи с расследованием уголовного дела, следственное управление обращается к гражданам, которые могли следовать на автотранспорте в период с 6 часов 45 минут по 7 часов 00 минут 20 мая 2019 года по Загородному шоссе города Оренбурга в районе "гора Качкарка", с просьбой предоставить органам следствия соответствующие видеозаписи с видеорегистраторов, либо сообщить иную значимую для следствия информацию при ее наличии по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел.( 3532) 34-38-01 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 20:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости