Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 мая 2019 года В Гулькевичском районе мужчина подозревается в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть

Следственным отделом по Гулькевичскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, который подозревается в причинении телесных повреждений 41-летней сожительнице, повлекших ее смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали в одном из домов на улице Новой в хуторе Тысячном. По версии следствия, вечером 23 марта 2019 года женщина вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения, где мужчина стал упрекать ее в неверности и чрезмерном употреблении спиртного. На данной почве между сожителями произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес оппонентке не менее одного удара камнем в область головы. После произошедшего женщина была госпитализирована в медицинское учреждение, где несмотря на оказанную медицинскую помощь скончалась в результате причиненной ей черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения по краю. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости