Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 мая 2019 года Житель Родинского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека

Шипуновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 15 мая 2019 года в одном из домов села Родино трое мужчин и одна женщина распивали спиртное. Возникший между мужчинами конфликт перерос в драку, в ходе которой ранее неоднократно судимый 43-летний мужчина нанес 49-летнему собутыльнику множественные удары табуретом по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств для предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 15:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости