Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 мая 2019 года В Зареченском районе Тульской области проводится доследственная проверка по факту травмирования ребенка в парке аттракционов

Следственным отделом по Зареченскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту травмирования трехлетней девочки в парке аттракционов, расположенном в Зареченском районе г. Тулы.

В ходе мониторинга социальной сети "Вконтакте" старшим помощником руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) выявлена публикация, содержащая сведения о том, что 19 мая 2019 года в одном из парков аттракционов, расположенном в Зареченском районе г. Тулы, при скатывании с горки пострадал ребенок. К публикации приложена видеозапись, а также фотокопия медицинских документов, подтверждающих факт получения травмы.

Следователи проводят опрос потерпевших, сотрудников и администрации парка аттракционов, изымают и исследуют документацию, регламентирующую правила оказания услуг, а также правила безопасности детей. Ребенку будет назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления характера, локализации повреждений, а также степени тяжести вреда, причиненного ее здоровью. Также в рамках проверки будет осмотрена и приобщена видеозапись по данному факту, проведены иные проверочные мероприятия.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости