Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 мая 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие во всероссийском полумарафоне "ЗаБег.РФ"

19 мая 2019 года в Перми впервые состоялся всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ". По данным организаторов, в нем приняли участие 2200 человек из более ста городов России. В Пермь приехали спортсмены из Прикамья и других регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртии, Свердловской и Томской областей, ХМАО и других. Самому старшему участнику исполнилось 77 лет, самому юному – шесть.

В краевой столице участниками легкоатлетических забегов вместе со своими земляками стали сотрудники следственного отдела по г. Добрянка, следственного отдела по Орджоникидзевскому району г. Пермь, Пермского межрайонного следственного отдела и члены их семей. Сотрудники следственных подразделений преодолели дистанции 2, 5, 10 и 21 километр. Всем участникам были вручены памятные медали.

Участие в спортивных мероприятиях для сотрудников следственного управления является доброй традицией, которая позволяет поддерживать хорошую физическую форму. Занятия физкультурой и спортом укрепляют здоровье, повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости