Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 мая 2019 года Следователи следственного отдела по Устиновскому району г. Ижевска провели мероприятия в рамках работы по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи

Следователи следственного отдела по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике в рамках профориентационной работы с подрастающим поколением провели открытый урок с учащимися Центра патриотического воспитания БПОУ УР «Ижевский автотранспортный техникум».

Старший следователь Екатерина Балобанова и следователь Гузель Бикулова рассказали ребятам о следственном управлении, о том, какое важное место занимает Следственный комитет в системе правоохранительных органов государства, познакомили ребят с профессией следователя. Предметом обсуждения во время встречи явились вопросы ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений против собственности и в сфере незаконного оборота наркотических средств. Следователи привели ребятам статистику совершенных в Удмуртской Республике преступлений в отношении несовершеннолетних, а также примеры правомерного разрешения возможных конфликтных ситуаций и способы защиты своих прав, а также напомнили о необходимости обеспечения личной безопасности, в том числе при пользовании сетью Интернет.

Обсуждаемые вопросы вызывали живой интерес у ребят, в ходе беседы следователи ответили на их многочисленные вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости