Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 мая 2019 года Главное следственное управление заключило соглашение о сотрудничестве с Московским театром Олега Табакова

Накануне Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве заключило Соглашение о сотрудничестве с Московским театром Олега Табакова.

Соглашение, заключенное в год театра, направлено на создание условий для повышения гражданской ответственности сотрудников Главного управления, укрепления чувства их сопричастности с великой историей и культурой России, обеспечения преемственности поколений, объединение усилий по развитию патриотического и нравственного воспитания, сохранению культурного потенциала, обеспечению и укреплению традиций российской государственности, многообразия художественного творчества и культурных инноваций.

Взаимодействие ведомства и театра призвано способствовать работе по культурно-творческому воспитанию граждан нашей страну, особенно подрастающего поколения, в том числе, воспитанию чувства любви и гордости за Россию, уважительному отношению к созидательному труду, к истории и достижениям старших поколений, побуждению к законопослушному поведению и активной жизненной позиции, популяризации театрального искусства и художественного творчества. В Московском театре Олега Табакова в торжественной обстановке и.о. руководителя Главного следственного управления по городу Москве Андрей Стрижов и художественный руководитель театра, народный артист РФ Владимир Машков подписали официальные документы, а также обменялись памятными подарками.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости