Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 мая 2019 года Следователи СК стали гостями праздника, посвященного Последнему Звонку

23 мая 2019 года коллектив Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области был приглашен администрацией ГБУ СО «Школа-интернат г. Пугачева» на праздник, приуроченный к «Последнему звонку 2019 года».

В ходе мероприятия, директор школы отметила, что их учреждения заняло девятое общекомандное место среди двадцати четырех команд на «девятой спортивной олимпиаде среди детских домов и школ-интернатов для детей сирот, оставшихся без попечения родителей».

В ходе официальной части ряд учащихся награждены почетными грамотами и дипломами, за высокие достижения в учебе и спорте.

К праздничному дню воспитанники учебного заведения подготовили насыщенную концертную программу, выступив с различными номерами постановками. Гости по достоинству оценили талант ребят.

В завершение мероприятия сотрудники следственного органа поздравил учащихся, родителей и педагогов с праздником, пожелали учащимся достойно завершить учебный год, правильно выбрать ориентиры в дальнейшей своей жизни и добиваться своих благих целей несмотря ни на какие трудности.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 13:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости