Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 мая 2019 года Следователи следственного управления СК России по Курганской области устанавливают обстоятельства смерти школьника

Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего подростка.

По предварительным данным установлено, что 13 мая текущего года в школе рабочего поселка Варгаши во время урока по физической культуре 15-летнему юноше стало плохо и он упал. Мальчик в тяжелом состоянии был госпитализирован в районную больницу, затем из рабочего поселка Варгаши в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста. 18 мая подросток скончался, причина его смерти устанавливается.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. В ходе проверки следователи тщательно изучат причины и условия, способствовавшие произошедшему, и дадут всестороннюю правовую оценку ответственным должностным лицам. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 15:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости