Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 мая 2019 года И.о. руководителя регионального СК России по Мурманской области принял участие в торжественном мероприятии "Последний звонок" в 11 «А» кадетском классе СУ СК России по Мурманской области

23 мая 2019 года и.о. руководителя регионального ведомства Олег Коробов принял участие в торжественном мероприятии по случаю последнего звонка в 11 «А» кадетском классе имени Александра Невского СУ СК России по Мурманской области МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска.

Олег Коробов выступил с напутственным словом, поздравил кадет с этим знаменательным событием, а также поблагодарил педагогический коллектив МБОУ Лицей № 2 г. Мурманска за неоценимый труд и вклад в будущее детей.

После поздравления гостей с ответным словом выступили кадеты. По окончании торжественной части для гостей проведен праздничный концерт, организованный выпускниками.

В этом году состоялся уже восьмой выпуск кадетского класса СУ СК России по Мурманской области, из которого семеро ребят выразили желание поступать с высшие учебные заведения системы СК России.

И.о старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 19:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости