Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 мая 2019 года Для кадет - выпускников профильного класса регионального управления Следственного комитета прозвенел последний школьный звонок

Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ поздравили кадет профильного класса следственного управления с последним школьным звонком.

Сегодня в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» города Вологды состоялась торжественная линейка «Последний звонок» для кадет профильного класса следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области. Сотрудники следственного управления поздравили юношей и девушек с завершением важного этапа в их обучении и пожелали успехов в жизни. Ребята в стенах школы и кадетского класса подросли и повзрослели, стали замечательными, социально активными, любознательными и трудолюбивыми людьми.

В образовательном учреждении функционируют два профильных кадетских класса следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области. Выпускники 11-классники прошли двухгодичное профильное обучение, в том числе по специальной дисциплине «Введение в профессию. Следственное дело». Ребята в течение двух лет получали начальные правовые знания и навыки, необходимые для выбора профессии и продолжения дальнейшего профильного обучения, в том числе в Академии Следственного комитета РФ.

Мы поздравляем выпускников и желаем успешной сдачи предстоящих экзаменов!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости