Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 мая 2019 года Следователи посетили воспитанников подшефной школы-интерната и поздравили выпускников с окончанием учебного года

24 мая 2019 года в Республиканской специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялся замечательный, душевный праздник – Последний звонок.

Следователи следственного управления СКР по Республике Саха (Якутия) не могли не навестить в столь теплый день своих подопечных, чтобы поздравить с очередным этапом в их жизни.

Выпускникам были вручены награды за различные достижения и успехи, которых они добились за время нахождения в учреждении. Школьники проявили себя в творчестве, спорте, учебе, некоторые завоевали настоящие вершины, став победителями и призерами спортивных состязаний.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления по Якутии полковник юстиции Николай Алексеев отметил, что за годы сотрудничества следователей и коллектива школы-интерната дети выросли, стали совсем взрослыми, и мы с гордостью смотрим на них, таких изменившихся, и радуемся их успехам.

Николай Алексеев отметил заслуги педагогов, которые, начиная с первого класса, вкладывая душу в каждого малыша, не только делились знаниями, но и воспитывали в них гармонично развитые личности. А выпускникам пожелал найти себя во взрослой жизни, не потерять то доброе и хорошее, что было приобретено за годы учебы и сохранить школьную дружбу, любовь и уважение к учителям.

От коллектива следователей выпускникам с пожеланиями успехов были вручены наручные часы, как символ ценности каждой минуты жизни.

В завершение мероприятия вчерашние школьники выпустили в небо голубей, олицетворяющих начало их новой светлой жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 15:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости