Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 мая 2019 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления поздравили выпускников подшефного детского дома с окончанием учебного года

23 мая 2019 года по доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области посетили подшефное учреждение – Ташлинскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На «последний звонок» для 11 выпускников и 26 воспитанников школы-интерната приехали следователи Следственного комитета России и другие гости – представители Министерства финансов области, администрации района, нефтяной компании.

Сотрудники следственного управления по Оренбургской области от лица всего коллектива следователей поздравили юных выпускников с окончанием школы, пожелал им успешно сдать экзамены и поступить в училище, дальнейших успехов в учебе, спортивных достижений, творческих побед и, кончено, с пользой провести летние каникулы.

Воспитанников ждали сладости, фрукты, одежда, обувь, игрушки и книги. А спортсмены получили комплекты спортивной одежды, выпускники - наборы для дальнейшей жизни вне стен детского дома.

Гости пожелали коллективу школы-интерната и воспитанникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, добра, счастья и хорошего настроения!

Участники конкурса детских творческих работ, посвященных Дню Победы и руководитель кружка рисования школы-интерната получили благодарности и подарки.

Воспитанники показали праздничный концерт своим гостям. Девочки и мальчики пели песни, танцевали, затем подарили своим шефам цветы и деревянные поделки, которые они сделали своими руками.

Директор школы-интерната Вера Ямникова выразила огромную благодарность дорогим гостям, а дети, поддерживая её, сказали гостям громко и дружно: «Спасибо». Лица малышей и выпускников были довольными и счастливыми.

Совсем скоро следователи Следственного комитета России вновь посетят своих давних друзей, ведь впереди – целое лето.

В Международный день защиты детей шефы пригласили воспитанников учреждения покататься на детской железной дороге, а также ребята увидят настоящие самолеты на обзорной экскурсии по Аэропорту «Оренбург».

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости