Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 мая 2019 года В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи

23 мая 2019 года в квартире одного из домов по проспекту Сююмбике города Набережные Челны обнаружены тела 62-летнего мужчины, его 54-летней супруги и 34-летнего сына с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений различных частей тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

По предварительным данным, смерть матери и сына наступила не менее чем за 2 суток до обнаружения тел. Мужчина скончался позже. Предположительно убийство совершено главой семейства, состоявшем на учете у психиатра. Незадолго до трагедии семья продала квартиру и готовилась к переезду в другой район, однако мужчина отказывался уезжать, в связи с чем между родственниками произошел конфликт в ходе которого он сначала убил сына, а затем супругу.

В настоящее время тела направлены на экспертизу. Проводятся комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости