Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2019 года Сотрудники следственного управления СК РФ по Астраханской области встретились со студентами Астраханского филиала СГЮА

Инспектор отдела кадров следственного управления СК России по Астраханской области и следователь отдела по расследованию особо важных дел Ренат Калинкин встретились со студентами Астраханского филиала Саратовской государственной Юридической Академии.

Инспектор отдела кадров Лариса Муратова подробно рассказала студентам об условиях и порядке приема на службу в Следственный комитет России, а также об институте общественного помощника в системе СК РФ.

В целях формирования у будущих юридических кадров интереса к профессии следователя Ренат Калинкин рассказал студентам о своем пути от общественного помощника до следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Астраханской области, об уголовных делах, находящихся в его производстве, а также становлении ведомства, его современном правовом статусе, основных задачах и направлениях деятельности.

В завершении встречи всем присутствующим был продемонстрирован специально подготовленный видеофильм о следственном управлении Следственного комитета РФ по Астраханской области.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости