Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 мая 2019 года В Лабинском районе местной жительнице предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего его смерть

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю 44-летней местной жительнице предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью 55-летнему знакомому, повлекшего его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что женщина со своим сожителем проживали в городе Лабинске. Вечером 20 мая к ним в гости пришел их 55-летний знакомый для совместного употребления алкогольных напитков. В ходе распития спиртного мужчина стал оскорблять женщину и ее сожителя, в связи с чем между ними произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленница взяла нож и нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки и верхних конечностей знакомого. После произошедшего разногласия были урегулированы и все продолжили употреблять алкоголь. Ночевать мужчина остался дома у сожителей. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что гость не подает признаков жизни, в связи с чем на место были вызваны бригада скорой медицинской помощи и сотрудники правоохранительных органов. Приехавшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая насупила в результате причиненных ему ножевых ранений.

В настоящее время судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости