Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 мая 2019 года Пропал без вести!

В производстве Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан находится материал проверки по факту безвестного исчезновении Алеева Вадима Шарифулловича 23.07.1967 года рождения.

По предварительным данным, 30 ноября 2018 года примерно в 8 часов Алеев вышел из дома по адресу: Республика Татарстан, г. Болгар, ул. Вертынской, д. 4б, и ушел в неизвестном направлении.

В последующем Алеев в место своего жительства не вернулся, на связь с родственниками не вышел, его местонахождение по настоящее время не установлено.

Приметы: на вид 55-60 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, волосы русо-седые, усы рыжеватые, на левой руке чуть выше запястья имелось родимое пятно, на левом татуировка в виде облика женщины и надпись «К.Т.П.О.».

Был одет: серая куртка с капюшоном, черная шапка, синие джинсы, на ногах дутые черные сапоги, черная олимпийка, спереди имеются вставки из кожзаменителя черного цвета, брюки черного цвета, туфли черного цвета.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Вадима Алеева, просим сообщить по телефонам: 02, 8 (843-42) 5-38-72, 8 (843-42) 5-51-35 (анонимность гарантируется).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости