Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 июня 2019 года Дети-спортсмены побывали в гостях у сотрудников следственного управления СК России по Магаданской области

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области проведена экскурсия для воспитанников Магаданского областного регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо».

13 детей в возрасте от 9 до 13 лет посетили здание следственного управления и ознакомились с основной криминалистической техникой, применяемой для поиска следов преступления. В кабинете криминалистики следственного управления проведены практические занятия по применению такой техники, в том числе занятие по дактилоскопированию. Ребятам разъяснены основные аспекты следственной работы.

Одной из задач сотрудников следственного управления является систематическая деятельность по формированию у молодых граждан России высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родины.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:09 11:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости