Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

13 июня 2019 года Заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России принял участие в принятии молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы Новосибирской области Присяги

12.06.2019 заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Владимир Ануфриев принял участие в принятии молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы Новосибирской области Присяги.

Согласно ежегодной традиции, мероприятие приурочено к празднованию Дня России. Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Новосибирской области приняли Присягу в торжественной обстановке на Монументе Славы в честь подвига сибиряков в годы Великой Отечественной войны.

После слов поздравления руководителя территориального органа УИС более 70 молодых сотрудников произнесли слова Присяги. Все они поступили на службу в различные подразделения и учреждения уголовно-исполнительной системы области.

Завершил ритуал принятия Присяги торжественный марш из парадных расчетов сотрудников уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

В конце мероприятия руководство ГУФСИН России по Новосибирской области с ветеранами и приглашенными гостями возложили цветы к Вечному огню у Монумента Славы.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 08:51 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости