Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 июня 2019 года Сотрудники следственного отдела по Орджоникидзевскому району г. Пермь СУ СК России по Пермскому краю приняли участие в соревнованиях по гребле на лодках класса «Дракон»

В Орджоникидзевском районе города Перми в акватории реки Кама на пляже КамГЭС состоялись традиционные открытые соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» среди работников государственных органов, предприятий и организаций Орджоникидзевского района.

В составе сборной команды, совместно с работниками прокуратуры Орджоникидзевского района г.Перми, в соревнованиях приняли участие сотрудники следственного отдела по Орджоникидзевскому району г.Пермь СУ СК РФ по Пермскому краю. В упорной борьбе с командами администраций районов города Перми и местного отделения партии «Единая Россия», преодолев дистанцию 200 метров за 2 мин.21 сек., наши гребцы завоевали второе место.

Необходимо отметить, что сотрудники следственного отдела по Орджоникидзевскому району г. Пермь регулярно принимают участие в спортивных мероприятиях, что способствует поддержанию в коллективе здорового психологического климата и командного духа, повышению качества и эффективности взаимодействия с органами прокуратуры и другими правоохранительными органами.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 09:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости