Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 июня 2019 года Руководитель следственного управления с и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай провели личный прием предпринимателей

14 июня 2019 года руководитель следственного управления СК России по Республике Алтай Новаковский Эдуард Францевич и и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Доронина Татьяна Павловна встретились с предпринимателями республики.

На личный прием обратилось 6 человек.

Представители бизнеса озвучивали самые различные проблемные вопросы из сферы транспорта, частного образования и других. Ряд заявителей сообщили о действиях должностных лиц, которые препятствуют нормальному ведению предпринимательской деятельности, об оказываемом административном давлении.

Руководитель следственного управления взял каждое обращение на контроль, пообещав провести проверку обстоятельств и дать правомерную оценку доводам обратившихся в соответствии с компетенцией.

Практика совместных приемов предпринимателей руководителем следственного управления и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Алтай будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 13:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости