Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 июня 2019 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялось очередное учебное занятие для следователей

Одним из приоритетных направлений следственного управления по Тюменской области остается учебно-методическая работа, направленная на повышение квалификации работников следствия. Методы и формы работы постоянно совершенствуются.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялся очередной учебно-методический семинар следователей следственных подразделений по наиболее актуальным вопросам служебной деятельности.

Сотрудники аппарата следственного управления выступили перед следователями с рядом докладов. Так, в ходе занятия освещены вопросы техники безопасности при проведении следственных действий, тактики ведения допроса подозреваемого по делам об экономических преступлениях и другие. Присутствующие отметили актуальность данных тематик, важность получения и закрепления теоретических и практических навыков.

Подобные семинары, проводимые в следственном управлении СК России по Тюменской области на системной основе, безусловно, способствуют росту профессионального мастерства следственных кадров, обеспечивают должный уровень реализации прав граждан на защиту от преступных посягательств.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 14:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости