Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 мая 2012 года В Вурнарском районе один предприниматель выбил другому два зуба, одним из которых тот поперхнулся и скончался на месте происшествия

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего индивидуального предпринимателя, проживающего в Кавернинском районе Нижегородской области. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) и ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, рано утром 24 мая 2012 года 56-летний предприниматель из Семёновского района Нижегородской области приехал на сельскохозяйственный рынок в село Калинино Вурнарского района Чувашской Республики. Купив пятерых поросят, он стал грузить их в свой автомобиль. В этот момент к нему подошёл подозреваемый, который забрал одного уже купленного поросёнка и сказал, что покупает его. На этой почве между предпринимателями возникла ссора, переросшая в драку. В ходе драки 36-летний мужчина нанёс 56-летнему несколько ударов по лицу и в область грудной клетки, выбив два зуба, одним из которых тот поперхнулся и скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело находится в производстве Шумерлинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:05:29 09:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости