Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 июня 2019 года «Тюменская область без барьеров: от слов к делу»! В Тюмени заместитель руководителя следственного управления СКР по Тюменской области Александр Александрович Бессмельцев принял участие в седьмом открытом интерактивном форуме прокуратуры региона

Мероприятие состоялось в конференц-зале Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья». В нем приняли участие представители правоохранительных органов и контрольно-надзорных ведомств, руководители и представители органов местного самоуправления, социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания, районных обществ инвалидов, общественных организации, а также журналисты. Общее число участников форума составило более 150 человек.

В Тюменской области проживает более 100 тысяч человек с инвалидностью, среди них более 6 тысяч детей.

В рамках организованной открытой диалоговой площадки обсудили множество вопросов, в том числе и касаемо организации социального и медицинского обслуживания, а также предоставление образовательных услуг людям, которые нуждаются в поддержке государства.

Кроме того подробно обсуждены вопросы реабилитации, связанные с чувствительными темами, которые ставят общественные организации, интеграция в общество, сопровождаемое проживание и другие.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 16:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости