Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 июня 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления принял участие в торжественной церемонии прощания кадет Кировского кадетского корпуса со Знаменем

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Галиханов Марат Файзурахманович принял участие в торжественной церемонии прощания кадет Кировского кадетского корпуса со Знаменем.

Этот волнительный момент воспитанники переживают дважды: в самом начале пути, когда они принимают присягу и проходят посвящение в кадеты, и когда расстаются с любимой альма-матер. Воплощением корпуса и символом всего лучшего, высокого, родного и торжественного в кадетской жизни является Знамя. Оно явно и незримо всегда присутствует в их судьбе: на праздничных мероприятиях и торжествах, в обычной жизни и во время побед на самых различных конкурсах и олимпиадах.

«Прошло 2 года с того момента как 1 сентября 2017 года открыл свои двери первый в нашей области Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я. Опарина.Все это время мы были вместе с вами. Вы радовали нас своими талантами. Сотрудники следственного управления проводили целенаправленную работу по государственно-патриотическому воспитанию с целью формирования у вас морально-психологических качеств, необходимых для защиты Родины, профессиональной ориентации на дальнейшую службу в силовых структурах и правоохранительных органах, в том числе в Следственном комитете РФ.

Сегодня наступил тот день, когда вы прощаетесь с теми, кто вел вас по жизни, учил, воспитывал, наставлял на вступление во взрослую самостоятельную жизнь. Прощаетесь с кадетским корпусом и его знаменем, верными друзьями, учителями и воспитателями.У каждого из вас есть мечта и мы желаем, чтобы она сбылась, чтобы все вы поступили в то высшее учебное заведение, о котором мечтаете.Желаем вам удачи в достижении поставленной цели» - выступил Марат Файзурахманович

Также от имени руководства и сотрудников следственного управления Марат Файзурахманович вручил кадетам почетные грамоты за активное участие в жизни следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости