Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 июня 2019 года В Республике Татарстан выясняются обстоятельства гибели малолетних во время пожара

Ночью 20 июня 2019 года в городе Бугульме при тушении пожара в жилом доме на улице Рабочая обнаружены тела девочки 2018 года рождения и мальчика 2016 года рождения. Также с признаками отравления продуктами горения была госпитализирована мать погибших детей 1994 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Бугульма СУ СК Россиии по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в доме проживала семья в составе четырех человек: супруги и двое детей. Отец в момент трагедии находился в другом городе на заработках. Ночью женщина проснулась, когда весь дом уже был в дыму и огне, разбила окно и позвала на помощь соседей. В результате женщину вытащили на улицу, однако детей спасти не удалось.

Предположительно пожар произошел в результате короткого замыкания на кухне.

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия специалистами, назначены судебно-медицинские экспертизы, также проводятся необходимые мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 10:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости