Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 июня 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области провели совместный личный прием граждан

Сегодня, 20 июня 2019 года, в следственном управлении СК России по Новосибирской области руководитель управления А.С. Лелеко совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Н.Е. Мамулат осуществили прием предпринимателей.

По вопросам давления на бизнес на прием обратились 7 граждан. Круг вопросов, которые озвучили заявители, был достаточно широк.

Все обратившиеся в ходе проведения приема заявители были внимательно выслушаны, А.С. Лелеко и Н.Е. Мамулат были ознакомлен с имеющимися у предпринимателей материалами и документами. Рассмотрение принятых заявлений поручено аппарату следственного управления, рассмотрение поставлено контроль. По сообщениям, прямо не связанным с деятельностью Следственного комитета, гражданам предоставлена информация разъяснительного характера, даны рекомендации о дальнейших действиях.

Руководитель следственного управления на постоянной основе проводит приемы предпринимателей, которым будет предоставлена возможность обратиться по вопросам, связанным с давлением на бизнес. Прием сообщений по данным вопросам в следственном управлении по Новосибирской области осуществляется круглосуточно по телефонной линии по защите прав предпринимателей: 8-(383) 363-64-08 .

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости