Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 июня 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю провел личный прием граждан

19 июня 2019 года Вадим Бугаенко провел в Краснодаре прием граждан. На личном приеме руководителем следственного управления по краю были приняты жители Краснодара, Армавира и Лабинска, а также Северского района.

Обращения заявителей, поступивших руководителю управления в ходе личного приема, касались процессуальных решений, принятых по уголовным делам, находящимся в производстве территориальных следственных отделов, а также по другим вопросам.

В частности, жительница города Краснодара обратилась с обращением о несогласии с возбуждением уголовного дела в отношении ее мужа – сотрудника полиции, который по версии следствия причинил пострадавшему тяжкий вред здоровью. Руководитель следственного управления дал поручение провести дополнительные следственные действия, в том числе при необходимости назначить и провести психофизиологическую экспертизу.

Кроме того, на личный прием обратилась жительница Краснодара о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее несовершеннолетней внучке. Руководитель управления поручил инициировать вопрос о передаче материала доследственной проверки из органов внутренних дел в территориальный следственный отдел и дать оценку действиям медицинских работников. Вместе с тем, руководитель распорядился подготовить и направить письма в Министерство здравоохранения Краснодарского края, а также в Детскую краевую больницу, об оказании содействия в обеспечении льготных лекарственных препаратов.

По результатам личного приема всех граждан Вадимом Бугаенко были даны иные конкретные поручения руководителям территориальных следственных отделов. Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят руководителем следственного управления по Краснодарскому краю на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости