Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

20 июня 2019 года Следователи СКР проводят проверку по информации СМИ о пропавшем в Чите мальчике

20 июня 2019 года в СМИ появились данные о 12-летнем мальчике, ушедшем из детской клинической больницы в Чите и пропавшем без вести. По данному факту и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Забайкальскому краю Светлана Стамбулова назначила доследственную проверку.

По имеющимся данным, 12-летний Дмитрий Андриянов 20 июня ушел из Краевой детской клинической больницы, расположенной на улице Новобульварной в Чите и не вернулся до настоящего времени.

Следователи уже приступили к проведению неотложных следственных действий. Следователи побывали в больнице, где опросили персонал и детей, находящихся на лечении в учреждении. В ближайшее время будут опрошены родственники мальчика.

Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия Андриянова с просьбой сообщить об этом по телефонам полиции 112 и 8 (3022) 234-777

В настоящее время следователи совместно с полицией и волонтерами проводятся поисковые мероприятия. Процессуальное решение следователи примут после детального выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости