Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 июня 2019 года В региональном следственном управлении Следственного комитета РФ в рамках спартакиады среди сотрудников состоялись соревнования по стрельбе из пистолета

Соревнования проводились с целью пропаганды служебно-прикладных видов спорта, совершенствования уровня огневой подготовки сотрудников и навыков безопасного обращения с табельным огнестрельным оружием. Сотрудники следственного управления разыграли награды в индивидуальном первенстве отдельно среди мужчин и женщин по стрельбе из пистолета Макарова по мишени № 4 (грудная фигура с кругами) с дистанции 25 метров.

Победу в соревнованиях среди мужчин одержал старший следователь отдела дежурных следователей следственного управления Станислав Бельский, второе место занял руководитель следственного управления Сергей Сарапульцев, на третьем месте – следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Александр Мунгалов. Среди женщин победу одержала следователь по особо важным делам следственного отдела по Свердловскому району г. Пермь Екатерина Филиппова. На втором месте – руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Ольга Цыгвинцева, на третьем – старший инспектор организационно-контрольного отдела следственного управления Екатерина Прокофьева. Руководитель следственного управления поблагодарил всех своих коллег за активное участие в соревнованиях.

Спортивные мероприятия позволяют сотрудникам следственного управления постоянно находиться в хорошей физической форме, повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, придают заряд бодрости и сил, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности. Инициатором, вдохновителем и организатором спортивных состязаний является спорткомитет следственного управления, члены которого личным примером активно, целеустремленно и плодотворно пропагандируют здоровый образ жизни в коллективах следственных подразделений.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости