Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июня 2019 года Руководитель следственного управления провел совместный выездной приём граждан

20 июня руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин в соответствии с графиком провел выездной личный приём граждан в здании УФНС России по Рязанской области. В выездном приеме граждан также участвовали руководитель УФНС России по Рязанской области В.В. Морозов, заместитель руководителя УФССП России по Рязанской области В.В. Раев, Уполномоченный по защите прав человека в Рязанской области Н.Л. Епихина и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области М.В. Пронин.

На личный приём обратились 23 рязанца. Из них 11 человек обжаловали действия и решения следственных органов по уголовным делам и материалам проверок. По всем таким обращениям руководителем даны конкретные указания. По вопросам, требующим более детального изучения и обсуждения на межведомственном уровне, назначены оперативные совещания, в том числе с участием сотрудников других ведомств. Двое заявителей приглашены в следственное управление на повторный прием с участием заинтересованных лиц по результатам рассмотрения их обращений. Ход исполнения указаний руководителя следственного управления и рассмотрения обращений граждан взят на контроль.

Уполномоченные по правам человека и защите прав предпринимателей в Рязанской области приняли активное участие в рассмотрении обращений граждан. С их участием гражданам разъяснено действующее законодательство по ряду вопросов. Обращение рязанца по исполнению налогового законодательства принял к рассмотрению руководитель УФНС России по Рязанской области. На обращения еще двух граждан на действия судебных приставов-исполнителей ответы подготовит региональная служба судебных приставов.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости