Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 июня 2019 года В Городищенском районе организовано проведение проверки по факту смерти мужчины при утоплении

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1986 года рождения.

По данным следствия, вечером 22 июня 2019 года около 22 часов 33-летний мужчина вместе с супругой и знакомыми (еще одной семейной парой) пошли купаться на озеро в Чаадаевке. После купания его супруга и знакомые вышли из воды. Они отвлеклись на некоторое время, потеряв мужчину из поля зрения. Обнаружив через несколько минут, что его нет ни на поверхности воды, ни на берегу, они сообщили о произошедшем в полицию.

В 12 часу 23 июня 2019 года сотрудниками Пензенского пожарно-спасательного центра тело жителя Чаадаевки обнаружено в водоеме. При первоначальном осмотре каких-либо телесных повреждений на утонувшем не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 15:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости